ivan504
26.09.2020 02:49

Найдите массу 20 л керосина ( плотность керосина 800кг/м3)

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Izijjkghkk
18.09.2020 16:47
Дано:
V=20л=0,02м³
ρ=800кг/м³
m-?
m=ρ*V
m=800кг/м³ *0,02м³=16кг
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота