vika2075
03.04.2020 11:09

Какова масса 500 моль углекислого газа?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
крэкспекс
18.09.2020 16:22
Дано: v = 500 моль,μ = 4,4 ⋅ 10-2 кг/моль. Найти: m .Решение.ответ: m = 22 кг.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота