Regina2203021
11.03.2020 05:30

Тепловой двигатель имеет коэффициент полезного действия n=28,5%.какую механическую работу он совершит ,если использует 6 кг дизельного топлива?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
valeryaka
18.09.2020 12:31
Кпд=A/q*m
A=кпд*q*m=0,285*42*10^6*6=71,8*10^6 Дж=71,8 Мдж
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота