miravolkova19
20.01.2023 15:39

Определите число молекул содержащихся в 3 граммах воды

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
razebal
07.09.2020 10:18
Находишь молярную массу веществ, потом применяешь формулу: N=Na*m\Mr=6*10^23\Mr    Mr(H20)=18г\моль. 18*3=54г/моль
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота