пвмыиыо
20.03.2023 18:04

2550 мили ампер в час* на 1.5 вольт

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
arsen47305
18.09.2020 06:49
2550 мA/ч*  1.5 В = 2,550А/3600с *1,5 В=0,00071Кл*1,5 В = 0,001 Дж=1мДж.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота