Zhuchkov270302
19.01.2021 03:11

Под действием постоянной силы 50н в течении времени равного 8 была увеличtна скорость тела до 10м/с. с какой скоростью двигалось тело массой 100 кг до приложения силы?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Насяндра12
27.05.2020 03:28

F=m*a 

a=F/m=50/100=0.5

a=v-v0/t

v-v0=a*t =>  v0=a*t+v=10-(0.5*8)=6

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота