Войти
Регистрация
Спроси ai-bota
Aruzhan0121
06.05.2020 21:30
Определить работу газа в ходе изобарического увеличения объема в 3 раза . начальный объем ,занимаемый газом ,равен 1 л.давление р=100 кпа
Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
↓
Популярные вопросы:
viamell
01.06.2022 05:11
частицы, имеющиеся внутри всех атомных ядер, с элементарным положительным зарядом и массой, равной массе ядра атома водорода, называются ...( не протоны и нуклоны...
Chocolateteapot0507
16.09.2020 13:09
2. Величина одного заряда 4-10 Кл, другого 9-10 Кл. Определите силу взаимодействия между ними, если они помещены в керосин (€=2) на расстоянии 7 см....
privitvsim
03.12.2021 09:02
Мензурка висотою H=20 см установлена вертикально. У нижній половині розміщена пружина жорсткістю 14 Н/м, закрита зверху тонкою легенькоюнепроникною для води кришечкою, яка може...
rahat9
22.01.2021 19:33
7. За графіком залежності модуля швидкості від часу, поданому на мал. 4, визначте прискорення тіла, що рухається прямолінійно, в момент часу = 2 с. А. 18 . Б. 9 . В. 3 . Г. 4,5...
Yaroslava1902
24.01.2022 14:18
Автомобиль 1/6 пути двигался со скоростью 60 кмч. средняя скорость на всем пути равна 90 кмч. найти среднюю скорость на третьем участке...
КкапризЗ
02.06.2021 01:42
Космическая ракета удаляется от земли как изменится сила тяготения действующая со стороны земли на ракету при увеличении расстояния до центра земли в 3 раза ...
milanademidova1
31.10.2020 04:50
Решить по 9кл дано l = 10м g = 9,8 км/с в квадрате п = 3,14 l - ?...
bobrikov01
22.05.2022 08:03
По данным предыдущей определите в каком направлении и какую минимальную скорость надо сообщить пакет в горизонтальном направлении чтобы кабина остановилась; скорость кабины увеличилась...
alexclark169
13.07.2020 05:48
Кисточнику эдс с e=12 в подключено сопротивление внешней нагрузки r, равное 100 ом. внутреннее сопротивление источника эдс равно 1 ом. ток, протекающий через сопротивление нагрузки...
slava31012
05.01.2021 00:47
1) c какой скоростью должен двигаться автомобиль, чтобы его ускорение было 0,5 м/с^2 при радиусе кривизны моста 5 м? 2) скорость паровой турбины составляет 4,5 м/с, при радиусе,...
Ответ:
glebpoltorak
27.05.2020 03:25
изменение объема:
dV=3V-V=2V=10^-3*2
A=1*10^5*2*10^-3=2*10^2=200 Дж.
0,0
(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку
О НАС
О нас
Блог
Карьера
Условия пользования
Авторское право
Политика конфиденциальности
Политика использования файлов cookie
Предпочтения cookie-файлов
СООБЩЕСТВО
Сообщество
Для школ
Родителям
Кодекс чести
Правила сообщества
Insights
Стань помощником
ПОМОЩЬ
Зарегистрируйся
Центр помощи
Центр безопасности
Договор о конфиденциальности полученной информации
App
Начни делиться знаниями
Вход
Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота