koalo2001
15.11.2022 19:10

Решите . ёмкость бензобака машины - 40 литров, плотность бензина - 710 кг/м в кубе. какова масса бензина, на половину заполняющего бак?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
gggggggx
25.08.2020 07:07
V=20л=0,02м3
р=710 кг/м
m=pv
m=710*0,02=14,2кг
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота