pashkevich00
26.11.2020 07:10

Какое количество вещества содержится в со2 массой 0,44кг

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
диана2459
03.10.2020 01:24
Молярная масса со М=44·10-3 кг/моль
ν=m/М        ν=0.44 кг/ 44·10-3 кг/моль =10 молей
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота