daviduk2509
14.04.2022 15:40

Дано: m=2кг. u=3м/с. u=2м/с. как решать?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
абвгдежзи7777
03.10.2020 01:13
Что это вообще за условие? ни вопроса ни описание, голое "дано"
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота