Войти
Регистрация
Спроси ai-bota
DashaLatysheva1
05.06.2023 01:05
Сколько весит керосин объёмом 18,75л?
Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
↓
Популярные вопросы:
sofa4565787
03.12.2020 10:23
Проводник с током силой 14 А помещен в магнитное поле и индукцией 0,5 Тл. С какой силой действует поле на проводник длиной 50 см, расположенный под углом 90 градусов к вектору...
svetskazka1978
17.05.2020 03:51
Две узкие щели, расстояние между которыми 0,32 мм, освещенные белым светом. Экран, на котором наблюдают интерференцию света от этих источников, находится на расстоянии 3,2 м...
Sokolovskaya114
31.12.2022 19:09
ребята. Параграф 32,(Стр.132-137). Тема Механическая энергия. Кинетическая энергия. Номер 5.3(а,б). Сжатая пружина распрямляясь, приводит в движение другое тело и совершает работу....
SmatBok
28.01.2020 06:54
1. Запишите гипотезы ученых о том, что такое свет 2. Что такое источники света? 3. Какие вы знаете источники света? 4. Что относится к холодным и тёплым источникам света? Примеры....
soz2019oy63um
02.12.2021 05:50
Тіло масою 1 кг вільно падає з висоти 2 м і потрапляє в циліндр на легкорухомий невагомий поршень. У результаті цього повітря, що перебуває в циліндрі під порш-нем, дуже швидко...
gamer2280
13.06.2022 15:27
Вследствии взаимодействия двух тел,первое тело приобрело ускорение 1м/с2,а второе 5м/с2.масса какого тела больше и во сколько раз?...
Зл0йстудент
13.06.2022 15:27
Какое из веществ будет лучшим охладителем речной лед или снег взятое при одной температуре...
даша3648
13.06.2022 15:27
От чего зависит частота собственных колебаний...
lerka160
13.06.2022 15:27
Протягом 3 с на тіло діяла постійна сила, величиною 10 н. за цей час швидкість тіла змінилась на 5 м/с. визначити масу тіла....
баги82
27.03.2023 02:39
Решить по температура воздуха равна 27 относительная влажность 54%. на сколько изменится атмосферное давление, если при неизменной температуре относительная влажность увеличиться...
Ответ:
кВіТкА9876565446
17.09.2020 17:21
V=18,75*10^-3 м3 p=800 кг/м3 m- ?
m=p*V=800*18,75*10^-3=15 кг
P=m*g=15*9,8=147 Н
0,0
(0 оценок)
Ответ:
nk9696
17.09.2020 17:21
V = 18,75 л = 18,75*10^3 см ^3 = 18750 см ^3
ρкер. = 0,8 г/см^3
m = ρ* V = 0,8 г/см^3 * 18750 см ^3 = 15000 г = 15 кг
ответ: 18,75 л керосина весит 15 кг
0,0
(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку
О НАС
О нас
Блог
Карьера
Условия пользования
Авторское право
Политика конфиденциальности
Политика использования файлов cookie
Предпочтения cookie-файлов
СООБЩЕСТВО
Сообщество
Для школ
Родителям
Кодекс чести
Правила сообщества
Insights
Стань помощником
ПОМОЩЬ
Зарегистрируйся
Центр помощи
Центр безопасности
Договор о конфиденциальности полученной информации
App
Начни делиться знаниями
Вход
Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота