kryp4
08.05.2022 22:50

Как изменилась скорость автомашины массой m = 1 т, если на неё в течении времени t = 2 мин действовала сила f = 83,3 н? начальная скорость машины v0 = 36,6 км/ч

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
DestroyMe
26.05.2020 23:56

F = ma; a = F/m = 83.3/1000 = 0.0833м/c^2;

V = V0 - at = 10.17 - 0.0833*120 = 0.174м/c;

V2 = V0 - V = 10.17 - 0.17 = 10м/c

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота