7547854
20.07.2020 22:07

Стальная деталь машины имеет массу 4.5кг.какой объем детали?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
haroldyush
26.05.2020 23:17

Плотность стали = 7800кг/м3

Масса = 4.5

 

V=M/p

V=4.5/7800=0.00057692 м3

0,0(0 оценок)
Ответ:
maksshvanov
26.05.2020 23:17

V = m/p=4500 / 7.8 г/см^3 = 577 см^3

Надеюсь

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота