Кея1563
06.05.2020 23:43

M1=200г m2=300г v1=2 м/с v2=1,2 м/с v=?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
abarzenkov
03.10.2020 00:31
m1=200=0.2кг m2=300=0.3 кг
m1v1-m2v2=0
m1v1=m2v2
v2=m1v1/m2
v2=0,2*400:0,3=267м/с
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота