Siemens1
02.02.2021 11:07

Определить коэффициент трансформации и количество витков в первичной обмотке если напряжение на ней 220 в а на вторичной 42 в число витков во вторичной равно 5000

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
129697113
17.09.2020 14:20
U1=220 В, U2= 42 В, n2=5000.k-? n1-?k=U1/U2=n1/n2;k=220/42= 5,24;n1=k*n2;n1=5,24*5000= 26190.
ответ: k= 5,24;
n1= 26190.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота