sofialolollollo
16.12.2020 19:59

«, решить по .сколько весит керосин объемом 18,75л?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
aminapilipenko
26.05.2020 19:37

m= р*V 

m= 800* 0,01875=15 кг 

ответ: масса керосина 15 кг

0,0(0 оценок)
Ответ:
Anastasia14417
26.05.2020 19:37

Дано:                 СИ                           Решение:

V=18.75л         18.75л =                  пл керосина=800кг/м3

                           0.01875                  Из формулы плотности выявим массу:

                                                            m=пл*V                                                    

                                                            m=0.01875*800=15

m-?                                                     ответ:15кг

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота