kcatuscha2016
22.01.2022 01:03

Какой объем занимает керосин массой 400г

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
bersenevaksenia1
07.09.2020 08:24
В СИ : 400г=0,4 кг
Из формулы плотности выразим объем : V= m/плотность
Плотность керосина = 800кг/м³
V= 0.4кг/800кг/м³=0,0005м³
0,0(0 оценок)
Ответ:
марина1929
07.09.2020 08:24
По условию нам дана масса ,а что бы узнать его объём нам нужно массу разделить на плотнось.Всем известно ,что плотность керосина равна 0,80см кубических. И так получается:Нужно 400÷0,8= 500см кубических
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота