menshikovborisg
05.03.2022 21:28

Дано: v=40 км/год d=120 мм т-? n-?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
zaycevakatyany
02.10.2020 23:17
40кг=40000г
2ч=120мин=7200с
200мин=12000с
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота