lilikykytik21
24.11.2022 12:29

Сколько молей содержится в 3.6 литрах воды?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
annachebotarevа
07.08.2020 19:19


m=po*V=1000*0.0036=3.6 кг    М=18*10^-3 кг/моль

v=m/M=3.6/18*10^-3=200 молей

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота