Неееебо2006
08.02.2021 11:19

Какое количество теплоты выделяется при полном сгорании торфа массой 0,5 т?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
agg1
26.05.2020 18:27

Дано: m=0.5т

           q=1.4*10 в 7 степени Дж/кг

Найти:Q

Решение

Q=q*m

m=500 кг

Q=1.4*10 в 7 степени Дж/кг*500 кг=7000 мДж

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота