Войти
Регистрация
Спроси ai-bota
PROmax100
23.11.2022 19:37
Какой надо соединить параллельно с в 300 ом чтобы получить общее сопротивление 120ом определите силу тока идущую через каждый если общая сила тока равна 6а. начертите схему.
Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
↓
Популярные вопросы:
девочка261
10.02.2021 19:06
Постройте чертеж линзы По данным d=11см, f=18см, F=6м, D=0,16 длтр....
aida04gmailcom
14.02.2022 21:25
Что произойдет с внутренней энергией проводника при прохождении по нему тока 1) увеличивается 2) уменьшается 3) не изменяется 4) может как увеличиваться, так и уменьшаться...
dashahomjak1
13.08.2021 03:16
Заряд плоского конденсатора равен 2,7*10^-4 кл, его емкость 0,01 МКФ. Найдите напряжение между облаками конденсатора....
marfa228
05.10.2022 03:57
Ребят, кто шарит с 3 задачами (кто что сможет) буду благодарен. 54.1. Какая сила действует на каждый метр длины воздушных проводов троллейбусной линии, расположенных на расстоянии...
Angelikakat
04.02.2021 01:35
Электрический двигатель, который работает на аккумуляторе, может совершить работу 20 000 Дж до полной разрядки аккумулятора. На какое расстояние сможет переместить этот двигатель...
Privet34522
30.10.2020 04:17
Світло переходить з вакууму у середовище, швидкість світла у якому дорівнює 2×10^8 м/с. Чому дорівнює абсолютний показник заломлення цього середовища? А. 2Б. 1,5В. 6Г. 1/2...
Аанимешка
30.10.2020 04:17
Момент инерции швеллера No 10 относительно главной центральной осиJXQ= 174см4; площадь поперечного сечения 10,9 см2. Определите осевой момент инерции относительно оси, проходящей...
Айlosss
19.12.2020 17:23
В точках А и Вопредели направление линий магнитного поля прямого проводника с током, изображённого нарисунке.Обрати внимание на то, что точки А и В находятся с разных сторон от...
ivahinzeha475
27.06.2020 08:55
Кневесомой нерастяжимой нити длиной l, которая может вращаться вокруг точки о, прикреплен пружинный пистолет массой м, заряженный пробкой массой m (см. с какой скоростью должна...
krekninnuga
02.10.2022 07:09
Окружность радиусом 1 м находится в своей плоскости со скоростью 0,99 с становится. Чему равно отношение длины окружности и радиусабудет?ответ: 0,88...
Ответ:
Lily566
15.09.2020 11:48
1/120=1/300+1/R₂ следовательно r=200 Ом
I₁/I₂=R₂/R₁, I₂=I-I₁, I₁/I-I₁=200/300, I₁=(2/3I)·3/5, I₁=2·6A/5=2,4A, I₂=6A-2,4A=3,6A
0,0
(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку
О НАС
О нас
Блог
Карьера
Условия пользования
Авторское право
Политика конфиденциальности
Политика использования файлов cookie
Предпочтения cookie-файлов
СООБЩЕСТВО
Сообщество
Для школ
Родителям
Кодекс чести
Правила сообщества
Insights
Стань помощником
ПОМОЩЬ
Зарегистрируйся
Центр помощи
Центр безопасности
Договор о конфиденциальности полученной информации
App
Начни делиться знаниями
Вход
Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота