Вес=масса умножить на g(ускорение свободного падения = 9,8 в задачах берут 10) отсюда следует что масса равна вес делить на g. Получаем, что его вес = 40*10=400Н/кг
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку