yancenkostya
07.05.2023 19:41

Определите объем куска меди массой 445 г

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Russiansss
08.07.2019 21:20
Плотность меди равна p=8.92 г/см3 объем равен v=m/pv=445*8,92=3969,4
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота