Войти
Регистрация
Спроси ai-bota
danilmannanov262
01.08.2022 03:30
Решить : велосипедист первые 2 км проехал за 10 минут, а следующие 4 км - за 30 минут.найдите среднюю скорость движения велосипедиста. а) 9 км/ч б) 8 км/ч в) 7 км/ ч г) 6км/ч !
Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
↓
Популярные вопросы:
ппппппп25
30.01.2022 09:09
Камінь падає з висоти 20м без початкової швидкості. На якій висоті його кінетична енергія стане у 3 рази більшою від потенціальної? Опором повітря знехтуйте.Відповідь записуйте...
bezheveck
06.12.2021 03:43
На шовковій нитці у гасі висить кулька , маса якої 100 г, а об єм - 20 см куб. Заряд кульки дорівнює 3 мкКл. Визначте силу натягу нитки після того, як під кулькою на відстані...
GoodSmileEweryDay
14.09.2022 23:48
2. На рисунке изображен график зависимости температуры тела от времени нагрева. Вначальный момент времени тело находилось в твердом состоянии200100816 24Выберите два утверждения,...
nikita228928
11.02.2023 13:42
Яблоко массой 170 г свободно падает с ветки яблони на высоте 1,8 м на землю. Какой будет кинетическая энергия яблока перед ударом о землю? Чему равна его скорость перед ударом?...
diana20102007
14.09.2021 03:27
Сосуд, содержащий газ под давлением 1,4×10^5 па, соединили с пустым сосудом объёмом 6 л. после этого в обоих сосуда устанавлилось давление 1×10^5 па. найдите объем первого...
ралина35
14.09.2021 03:27
Автомобиль двигаясь равноускоренно, через t=10с после начала движения достиг скорости v=36км/ч. определите ускорение, с которым двигался автомобиль. какой путь он при этом...
Max82828
14.09.2021 03:27
Дано m¹=10т m²=100т r²=1кг. найти f-?...
arrow34
14.09.2021 03:27
Определите толщину пластинки длина которой равна 40 см ширина 2,5 см если раскалить проволоку впламени горелки то разорвать ее намного легче почему...
Васька11114322
14.09.2021 03:27
Куда упадёт человек, вперёд или назад если он столкнуться? подскользнется?...
Іруна
14.09.2021 03:27
На точечное тело действуют только две противоположно направленные силы.модуль первой силы равен четверти эталона силы.определите модуль второй силы,если ускорение этого тела...
Ответ:
СыроКок1
02.10.2020 22:40
S(1)=2 км t(1)=1/6 ч
S(2)=4 км t(2)=1/2 ч
V(средн)=(S(1)+S(2))/(t(1)+t(2))=6/(2/3)=3*3=9 км/ч А
0,0
(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку
О НАС
О нас
Блог
Карьера
Условия пользования
Авторское право
Политика конфиденциальности
Политика использования файлов cookie
Предпочтения cookie-файлов
СООБЩЕСТВО
Сообщество
Для школ
Родителям
Кодекс чести
Правила сообщества
Insights
Стань помощником
ПОМОЩЬ
Зарегистрируйся
Центр помощи
Центр безопасности
Договор о конфиденциальности полученной информации
App
Начни делиться знаниями
Вход
Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота