ilyanachkebiya
05.05.2020 14:40

При определении плотности пластинки нашли: объём пластинки 200см3 а масса пластинки 1,78 кг какова плотность пластинки?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
ali6619
02.10.2020 22:39
P=m/V=1780/200=8,9 г/см3= 8900 кг/м3
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота