Lbailieva
17.02.2020 07:15

Рамка, содержащая 25 витков, находится в переменном магнитном поле. определить эдс индукции, возникающую в рамке при изменении магнитного потока в ней от 0,098 до 0,013 вб за 0,16с.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Глеб0417
02.10.2020 21:45
По закону Фарадея   e=ΔФ/Δt

E=е*N=25*(0,098-0,013)/0,16=25*0,085/0,16=13,28 В

кто придумал такие глупые числа?
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота