annyayarema777
18.07.2021 16:15

Решите : дано: v=5л p=2г/см в кубе m=?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
alinkarazborova
29.07.2020 23:24
Плотность= масса/ объем,
М=V*P
M=5*10^-3/2*10^3
M=2,5*10^-6 кг
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота