ImVadimka
06.04.2023 10:45

A=0,4 м/c^2 t=20 секунд v=20м/c s-?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
13102005bibe
29.07.2020 16:58
S=v0*t+a*t*t;s=20*20+0,4*20*20=400+160=560
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота