borisevichdash
23.03.2021 02:08

Всосуде содержиться 4,5*10^24молекул газа.сколько молей газа в сосуде?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
205ячсмит
29.07.2020 10:18
N=4.5*10^24 молекул
1моль=6,02*10^23 молекул=Na
n=N/Na=4.5*10^24/6,02*10^23=7.475 моль
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота