kattun
21.11.2022 23:35

Дано: k=200кн/м дельта l =0,5мм f=?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Altry
29.07.2020 08:13


k=200*10^3 H    ΔL=0.5*10^-3 м   F=?

F=-k*ΔL=-200*10^3*0.5*10^-3=-100 H

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота