alia1234567891
13.06.2022 02:34

Найти массу проволоки, если плотность материала 2,7 r/см в квадрате, длина l 200км и диаметр d 2мм?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
сымбат59
02.10.2020 20:56
M=p*V=p*L*S
S=pi*d^2/4=3,14*(2*10^-3)2/4=3,14*10^-6 м2
m=2700*200*10^3*3,14*10^-6=1695,6 кг
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота