frankinshtein228
23.06.2022 02:48

Сколько граммов koh содержится в 200мл 10%-го раствора (плотность 1,09 г/см3)?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Was1231
28.07.2020 20:57
V=200 ml=200cm^3
p=1.09 g/cm^3
n=10%=0.01
m=n*p*v=21.8 g=0.0218 kg
вроде так)
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота