Lãkomkã01
28.08.2021 10:59

Бочка объемом 200 л, опредилите плотность ,если его масса 142 кг

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Eva06An
28.07.2020 20:18


V=0.2 м3    m=142    po=?

po=m/V=142/0.2=710 кг/м3

0,0(0 оценок)
Ответ:
Акбота000000
28.07.2020 20:18
142 :0.2 (200 перевели в метры кубические.)=710 кг/м3
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота