DanielFray
02.04.2021 12:47

Аквариум,имеющий форму прямоугольника параллепипилда с основанием 0,4*0,2 м,заполнен водой до высоты 0,15м.определите объем воды в аквариуме.какова масса этой воды? плотность воды 1000 кг/м (в кубе)

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Alekseimiller
26.05.2020 11:14

V=0.4*0.2*0.15=0.012 м в кубе

m=V * p

m=0.012 *1000=12 кг.

ответ: m=12 кг.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота