СнежанаВолк
02.04.2022 00:03

Решить для 7 класса! дано: v=60 км/ч t =10 мин s-?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
66y5tnvjoxr5x7
27.07.2020 19:27
10 минут это 1/6 ч
V*t= S
1/6 * 60 = 10 (км)
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота