popygai2
08.04.2022 08:51

Вот ,сколько молекул воды содержится в сосуде объемом 5 литров?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
bambar29ozvclx
27.07.2020 17:00
N=Na*Vp\M
Na-число Авагадро
p-плотность воды
M-молярная масса воды
5л=0,005м^3
N=6*10^23*0,005*1000\0.018=1,6*10^26
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота