stefa91
29.11.2021 12:57

Не могу решить по : найти массу 10 молей со2

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
wwwlavor
02.10.2020 19:17
M=M*v, где
m- масса, M - молярная масса, v - количество вещества

1) v=10 моль
M(CO2)=12+16*2=44 г/моль
m=10*44=440 г
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота