Kirra24
12.05.2023 07:35

F1=100h a1=0,5м/с^2 a2=0,8м/с^2 найти: f2=?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
ocnovavladimir
27.07.2020 11:18
Ну, если эти силы относятся к одному и тому же телу (т.е. масса одинаковая), то F1=m1*a1
m1= 100/0.5=200
F2= 200*a2= 200*0.8=160H
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота