ученик445643
29.11.2022 14:40

Какое количество вещества (в молях) содержится в 4,5 г воды ?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Lenchik632992
02.10.2020 19:03
Ν =m/M
M (H₂O)=18*10⁻³ кг/моль =0,018 кг/моль
ν = 4,5*10⁻³ */ 18*10⁻³ =0,25 моль
0,0(0 оценок)
Ответ:
кристина2162
02.10.2020 19:03
0,25 моль вещества содержится
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота