ilyaxybaeshka
21.01.2020 05:12

Определить массу 7литров воды и ртути

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Івасічка
26.07.2020 11:29
Дано: V1=V2=7*10^-3=0,007 м3;р1=1000 кг /м3;р2=13800 кг/м3; Найти: m1 и m2. Решение: m=pv, m1=p1v1=1000*0,007=7 кг, m2=13800*0,007=96,6 кг - масса ртути
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота