Cobra237
14.06.2020 14:05

Найдите плотность кислорода при температуре 300к и давлении 1,6·105па. определите массу кислорода, занимающего при этих условиях 200м3.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Zavaw
26.07.2020 10:23
P=P*M/R*T=1,6*10^5*32*10^-3/8,31*300=2кг/м3
m=p*V=2*200=400 кг
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота