BooWim
09.10.2020 22:23

Какая масса ртути в флаконе ёмкости 50 мл?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Vihenka7
26.07.2020 10:05


V=50*10^-6       po=13600   m=?

m=po*V=13600*50*10^-6=0.68 кг

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота