влад2262
11.11.2022 16:22

Плотность кислорода при рабочих условиях: т=20 с, р=0,5 бар

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
ElenaFevralV
26.07.2020 08:34
P*M=p*R*T
p=P*M/R*T=5*10^4*32*10^-3/8,31*293=6,57 кг/м3
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота