Войти
Регистрация
Спроси ai-bota
ьтььбть
26.01.2020 18:49
Сколько меди выделится на катоде при электролизе раствора cuso4,если через раствор протечёт электрический заряд в 100 кл. эквивалент меди равен 0,33 мг/кл. ! завтра экзамен
Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
↓
Популярные вопросы:
LoL228LoL228LoL228
22.10.2022 16:48
За какое время велосипедист, двигающийся со скоростью 5 м/c , проедет 99 км?...
K0Tiko
25.03.2023 11:47
30 . сложные! 1.на який кут треба відхилити площину, щоб її освітленість зменшилася удвічі порівняно з освітленістю площини під час перпендикулярного падіння променів?...
STAS228917654321
06.02.2023 13:46
9. посади друга або сядь сам. вибери положення,з якого неможливо встати. вихідна поза - сидячи. кіль-кість спроб - необмежена. розв язавши всі завданняконкурсу, встань...
ЗалияАлиматова
06.02.2023 13:46
Вантаж масою9.6кг коливається на пружині з періодом коливаня2с. визначити жорсткість пружини й частоту коливань...
turanaliev241202
18.07.2020 02:04
30 ! человек переправляется на лодке через реку шириной l= 40 м. скорость лодки в стоячей воде v= 3 м/с, скорость течения u = 7 м/с. на какое минимальное расстояние может...
лада143
17.05.2022 00:57
Какова максимальная скорость фотоэлектронов, если фототок прекращается при 0, 8 b?...
POULINACAT
21.10.2020 15:58
A. Определите направление силы Лоренца, действующей на протон на каждом изображении с магнитного поля. [4] Б. Какое правило определяет это направление? [1] 2. Поскольку...
ismailov34667
07.02.2020 23:44
к большему плечу рычага приложена сила 100н. определите массу груза подвешенного к меньшему плечу рычага. рычаг находится в равновесии. размеры плеч рычага-20 и 80 см....
sie27
25.08.2020 01:12
НАДООО УМОЛЯЮ КТО МОЖЕТ При выполнении эксперимента учащимся были получены данные, приведенные в таблице. h, см l, см Р бруска, Н Fтяги, Н Aполез, Дж Aполн, Дж КПД, %...
опчарготь
17.10.2022 11:16
К рычагу приложена сила 20H.Момент этой силы равен 4Hm.Определите плечо силы...
Ответ:
5628462847
24.07.2020 11:26
M=kIt
I=q/t
m=kqt/t= kq = 100*0.33*10⁻⁶ =3.3*10⁻⁵ кг=33 мг
0,0
(0 оценок)
Ответ:
Potterhead01
24.07.2020 11:26
M = ε * I * t
ε - электрохимический эквивалент ( 0,33 мг / Кл )
I - сила тока
t - время ( 1 с )
I =
q - заряд ( 100 Кл )
t - время ( 1 с )
I =
= 100 A
m = 0,33 * 100 * 1 = 33 мг
0,0
(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку
О НАС
О нас
Блог
Карьера
Условия пользования
Авторское право
Политика конфиденциальности
Политика использования файлов cookie
Предпочтения cookie-файлов
СООБЩЕСТВО
Сообщество
Для школ
Родителям
Кодекс чести
Правила сообщества
Insights
Стань помощником
ПОМОЩЬ
Зарегистрируйся
Центр помощи
Центр безопасности
Договор о конфиденциальности полученной информации
App
Начни делиться знаниями
Вход
Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота