Чарос0302
13.08.2021 12:08

Стальной шар весит 7,8 кн. определите объем шара

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Людочка6789
02.10.2020 16:20
F=ma
m=F/a=\frac{7800}{10}=780кг
ρ=m/V
V=m/ρ
ρ=7,8*10³кг/м³=7800кг/м³(смотрим в таблице о плотности веществ
V=780/7800=0,1м³
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота