Urjdifk135
12.06.2020 07:31

Расчитайте количество теплоты которое необходимо для обращения в пар 250 г воды,взятой при температуре 100*с решение с дано

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
taisiachervatuk
26.05.2020 05:58

дано m=0,25кг

L=2300000Дж/кг

Q=Lm=0,25кг*2300000Дж/кг=575000Дж=575кДж

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота