дядя22323
29.05.2020 08:17

Решить дано: m=2кг i=300ma cu найти: t

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
bar569
23.07.2020 23:55
 Из закона Фарадея m = k·I·t ⇒ t = m/k·I   = 2 / 0,33·10^-6 ·0,3 = 20·10^6 секунд
нашли время електролиза меди.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота