Войти
Регистрация
Спроси ai-bota
aaaaaa251
09.12.2021 13:42
Сравнить скорости v1=56км/ч и v2=20м/с
Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
↓
Популярные вопросы:
pinsker025
23.04.2023 23:54
Сопротивлением 24 и 72 ом подключают к источнику постоянного напряжения один раз последовательно,а другой- параллельно.в каком случае в первом выделяется большее количество...
арина1495
15.10.2020 03:43
Через электролит , состоящий из водного раствора медного купороса, пропущен заряд в 12,5 кл .какое количество меди осело на катоде , опущенном в электролит?...
Keneke
15.10.2020 03:43
Тело равномерно движется по плоскости. сила давления тела на плоскость равна 40 h, сила трения 10 h. чему равен коэффициент трения скольжения?...
Руслана462
15.10.2020 03:43
(ответить на вопрос) частота коливань тіла дорівнює 2 гц.укажіть значення періоду коливань?...
Adamson9
30.03.2020 19:47
Укажите что такое ржавления железа и чем она опасно...
Алісія
14.11.2020 09:57
определите какое количество теплоты необходимо чтобы нагреть воду до температуры кипения c=4200 ДЖ/кг*C...
xatovaan
10.02.2021 01:01
Поезд, трогаясь с места , через промежуток времени дельта t=10 с приобретает скорость , модуль которой v=0,60 м/с. через какой промежуток времени дельта t2 от начала движения...
Мегамозг100111010
04.06.2021 06:23
Найдите циклическую частоту синусоидальных колебаний частицы, если при отклонениях 1 см и 2 см от положения равновесия её скорость равна соответственно 10 см/с и 6 см/с....
Faulmaran
13.06.2022 18:50
Металева куля у рідині важить 1,1 н. вага кулі у воді 1 н. визначте густину рідини, якщо вага кулі у повітрі 1,5 н...
Cvertuhi
24.02.2022 06:14
Між двома станціями курсує електричка. в один бік вона їде 1 год 20 хв, на зворотний шлях витрачає 1 год 10 хв. на кінцевій станції вона стоїть 10 хв. визначте середню швидкість...
Ответ:
19729ром
02.10.2020 15:40
V2=20 м/с= 20* 10^-3 км/1 ч/3600=72 км/ч
72 км/ч > 56 км/ч
V2 > V1
0,0
(0 оценок)
Ответ:
zhanaeva140705
02.10.2020 15:40
Нужно м\с перевести в км\ ч 1) 20м\с*60с=1200 м это сколько за минуту 2) 1200м*60=72000м это сколько за час 3) 72000:1000=72км\ч Значит V2>V1
0,0
(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку
О НАС
О нас
Блог
Карьера
Условия пользования
Авторское право
Политика конфиденциальности
Политика использования файлов cookie
Предпочтения cookie-файлов
СООБЩЕСТВО
Сообщество
Для школ
Родителям
Кодекс чести
Правила сообщества
Insights
Стань помощником
ПОМОЩЬ
Зарегистрируйся
Центр помощи
Центр безопасности
Договор о конфиденциальности полученной информации
App
Начни делиться знаниями
Вход
Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота