Лунтик бабе Капе печь медовый пирог. Он принёс ей 270 г мёда, который был в банке объёмом 200 см³. Какова плотность мёда? ρ=m/V ρ=0,270 кг/ 0,0002 м³ =1350 кг/м³ - плотность мёда
Крокодил Гена и Чебурашка решили измерить плотность молока.Им удалось измерить,что масса молока 1030 кг,а сосуд в который они налили жидкость был объемом 1 м³.Какова же была плотность молока? Решение: 1030 кг:1 м³=1030 кг/м³ ответ:1030 кг/м³
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку