чудик78
01.10.2021 07:35

Камень объемом 0.5м в кубенаходится в воде плотность воды 1000 килограмм на метр в кубе определите выталкивающую силу действующую на него

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
kan001
22.07.2020 18:22
Закон Архимеда 
F=ρgv
F= 1000ru/м³*10Н/м*0,5м³=5000Н
0,0(0 оценок)
Ответ:
Shirimi
22.07.2020 18:22
Fa=ρgV
Fa=1000кг/м³*10м/с²*0.5м³=5000 H
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота